МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    У страниц нет границ.
    25 мая 2023, 10:00

    У страниц нет границ – это общеотраслевая социальная кампания, инициированная Российским книжным союзом и направленная на популяризацию чтения среди самой широкой аудитории. К социальной кампании присоединились 37 издательств, 32 региона, крупнейшие книжные сети и сотни тысяч читателей. В кампании может принять участие любое физическое или юридическое лицо, а также любой проект, транслирующий любовь к книгам.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 14:00

    Сегодня в стенах нашей школы прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Девиз акции - «Знать, чтобы помнить!».
    Цифровой ликбез.
    26 апреля 2023, 10:00

    В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников, в период с 17 апреля по 19 мая 2023 года в сети Интернет будут проводиться мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет». По адресу https://digital-likbez.datalesson.ru будут размещены просветительские видеоматериалы: «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс».
     Большая перемена.
    25 апреля 2023, 11:00

    28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена". В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Зарегистрироваться на Конкурс можно на платформе https://большаяперемена.онлайн/ до 15 мая 2023 года.
    ПроеКТОриЯ.
    24 апреля 2023, 10:00

    Апрельское занятие – это возможность нескучно провести классный час и познакомиться с проектом «Шоу профессий». Участников ждут интересные задания, с помощью которых они смогут узнать, какие профессии существуют в современном мире, а также разобраться, какие инструменты помогут школьнику сделать правильный выбор и не потеряться в мире профессий
    ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.
    18 апреля 2023, 11:00

    Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur31&utm_medium=site 
    Всероссийский урок.
    05 апреля 2023, 11:00

    В апреле 2023 года пройдёт Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского, известного русского писателя, талантливого драматурга, основоположника современного русского театра.
    Подача заявлений через Госуслуги.
    27 марта 2023, 09:00

    Образовательные услуги стали доступнее!
    Предметная неделя естественных наук.
    15 марта 2023, 09:00

    В рамках недели естественных наук, с целью популяризации физики, учитель физики Никитин Александр Николаевич и обучающие 11а класса технологического профиля проводят серию практикумов для обучающихся начальных и средних классов.
    Живая классика.
    14 марта 2023, 16:00

    В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в рамках которого участникам предстояло показать своё умение выразительно и ярко декламировать прозу, а членам жюри - определить победителей в каждой параллели классов. Все ребята смогли оживить героев любимых произведений, передать атмосферу выбранных ими текстов. Победителями школьного этапа стали следующие ребята: 10 б класс - Анна Лотц ( А. Володин «Фабричная девчонка»), 7 б класс - Бондарь Кирилл ( Ю. Трифонов «Голубиная гибель»), 6 б класс - Гладких Ярослав ( Ю. Коваль «Алый»). Эти участники будут выступать на муниципальном этапе. Желаем удачи ребятам!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie