Фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав»..
    11 сентября 2023, 12:07

09.09.2023 в Старом Осколе впервые прошел семейный спортивный фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав». Его организаторами выступают Стойленский горно-обогатительный комбинат и Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» — социальный партнер Группы НЛМК (международная сталелитейная компания).
    Плавание для всех!.
    28 февраля 2022, 10:00

Учащиеся МАОУ «СОШ №27 с УИОП» принимают активное участие в межведомственной программе «Плавание для всех». Цель этой программы - бесплатное обучение базовым навыкам плавания для школьников. Мальчики 6 «А» класса с учителем физической культуры Юдиным Олегом Олеговичем с начала учебного года посещают бассейн МАУ СШОР «Золотые перчатки».