1 марта – Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 18:13

Защита населения во время военных действий и вооруженной борьбы всегда была одной из самых важных задач государства. Первоначальным назначением гражданской обороны была защита мирного населения в условиях военных действий. И сейчас гражданская оборона как понятие простой гражданин воспринимает исключительно как символ военного времени. Но, к сожалению, и в мирное время происходит достаточно много чрезвычайных ситуаций, часто бывающих последствиями техногенных катастроф, природных катаклизмов, международного терроризма.
    Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»..
    04 октября 2023, 18:21

4 октября 2023г. в школе прошел открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Профилактика финансового мошенничества.
    31 мая 2023, 10:00

Среди всех видов мошенничеств финансовое мошенничество занимает особое место. Какие только хитрости не используют охотники за чужими деньгами, чтобы обогатиться. В наши дни мошенничество приобрело интеллектуальный характер. Мошенники применяют не только новые технологии, но и самые современные психологические методики, такие как нейролингвистическое программирование. Уголовный кодекс РФ определяет мошенничество как «хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием» (п.1 ст. 159 УК РФ).
    Цифровой ликбез.
    26 апреля 2023, 10:00

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников, в период с 17 апреля по 19 мая 2023 года в сети Интернет будут проводиться мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет». По адресу https://digital-likbez.datalesson.ru будут размещены просветительские видеоматериалы: «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс».
    «Стоп мошенник».
    12 января 2023, 10:00

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник». На портале «Моифинансы.рф» создан раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств.  Информационные баннеры Акции размещены на портале «Моифинансы.рф» (https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/project/stop-moshennik/)
    Правила дорожного движения!.
    14 августа 2022, 10:00

Уважаемые пешеходы и пассажиры! Будьте внимательны на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких!
    Опасные предметы!.
    14 августа 2022, 10:00

Уважаемые жители нашего города! Будьте бдительны и внимательны при обнаружении подозрительных предметов
    Вакцинация и ревакцинация от COVID с 01 июля 2022 года.
    01 июля 2022, 09:00

Уважаемые сотрудники образовательной организации, в срок с 1 июля до 1 сентября 2022 года необходимо пройти ревакцинацию от COVID.
    Памятка.
    14 марта 2022, 10:00

Соблюдение правил безопасности вблизи водных объектов в период весеннего паводка