ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.
    18 апреля 2023, 11:00

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur31&utm_medium=site
    Профориентация.
    14 марта 2023, 14:00

У ребят 8 Б класса сегодня был очень насыщенный день. Они побывали на градообразующем предприятии - Стойленском горно-обогатительном комбинате. Экскурсия носила не только профориенационное, но и познавательное значение. Ребята смогли оценить объёмы производства, побывав на смотровой площадке карьера, а также в цехе ремонта огромных грузовиков БЕЛАЗов. Спасибо работникам СГОКа за их труд и за чудесную экскурсию.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    20 сентября 2022, 14:00

Сегодня обучающеся 10 «А» класса МАОУ «СОШ № 27 с УИОП» побывали на Стойленском ГОКе. Экскурсия прошла в рамках профессиональной ориентации школьников. Ребята ознакомились с работой авторемонтных мастерских, посетили смотровую площадку карьера, с интересом посмотрели экспонаты палеонтологического музея. Все это дало возможность получить представление о промышленном производстве в области металлургии, познакомиться с рабочими профессиями, расширить свой кругозор.
    Фестиваль "Цветущее Приосколье".
    09 сентября 2022, 11:00

В парке "Солнечный" стартовал фестиваль, посвященный теме городского озеленения, цветочного оформления, садоводства и садово-парковой архитектуры. На площадке фестиваля «Цветущее Приосколье» представлена работа обучающихся нашей школы под руководством учителя биологии Головачевой Натальи Николаевны.
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.
    03 сентября 2022, 15:00

3 сентября 2022 года в рамках проекта «Историческая память» состоялся Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы». МАОУ «СОШ №27 с УИОП» стала одной из площадок проведения диктанта. Цель акции – привлечение широкой общественности к изучению истории, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи. Сегодня участниками акции стали обучающиеся старших классов школы. Участники, написавшие «Диктант Победы» на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в вуз. Для участников, принимавших участие в акции на площадке «Диктанта Победы», результаты будут доступны в конце 2022 года.
    #ВМЕСТЕсОбразованием #СтарыйОскол #Железно.
    16 мая 2022, 11:00

Как лайки в соцсетях помогают улучшить город? Расскажет 17 мая Дарья Радченко — цифровой антрополог, старший научный сотрудник РАНХиГС и спикер нашей следующей лекции «Где наше место в науке?» в старооскольском центре «Железно!». Приготовь свои вопросы и не забудь зарегистрироваться на по ссылке: https://vmestemetalloinvest.timepad.ru/event/2031711
    Общественный опрос.