«Пока ты не полюбил животное, часть твоей души будет дремать» (Анатоль Франс).
    17 апреля 2024, 19:19

Жизненные ценности — это то, что действительно важно для нас в жизни. Это то, что даёт нам смысл и направление, помогает определиться с приоритетами и принимать решения. Ценности различаются у каждого человека и могут меняться в зависимости от обстоятельств и жизненного опыта.
    Сохраним природу от пластикового мусора!.
    16 декабря 2023, 11:44

15 декабря для учеников 1Г класса был проведен интегрированный урок окружающего мира и изобразительного искусства на тему "Сохраним природу от пластикового мусора"
    Экологический уголок.
    05 декабря 2023, 17:24

В МАОУ "СОШ № 27 с УИОП" в рамках проекта "Пять шагов для города" начал функционировать экологический уголок.
    ЭКОДИКТАНТ.
    08 ноября 2022, 09:00

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, проходящий во всех субъектах РФ. Целями проекта является обеспечение экологической безопасности, повышение уровня экологической культуры и грамотности, развитие просвещения и волонтерства в экологической сфере. В 2022 году Экодиктант проходит с 11 по 27 ноября. Для участия в Экодиктанте нужно перейти на официальный сайт проекта экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия». Помимо этого, проверить уровень своей экологической грамотности участники могут на офлайн-площадках. На базе нашей школы 18 ноября будет открыта одна из офлайн-площадок.
    Эколята – молодые защитники природы.
    07 октября 2022, 09:00

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» проводится с 5 сентября по 15 октября 2022г. Участниками Урока являются обучающиеся нашей школы. Методические материалы и рекомендации по организации и проведению Урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на официальной странице Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы»: https://urok.fedcdo.ru/.
    Фестиваль "Цветущее Приосколье".
    09 сентября 2022, 11:00

В парке "Солнечный" стартовал фестиваль, посвященный теме городского озеленения, цветочного оформления, садоводства и садово-парковой архитектуры. На площадке фестиваля «Цветущее Приосколье» представлена работа обучающихся нашей школы под руководством учителя биологии Головачевой Натальи Николаевны.