• ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Сегодня в школе прошёл  митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускникам  школы, погибшим при  исполнении воинского долга в спецоперации на Украине Черных Алексею Константиновичу, Трофимову Артему Сергеевичу, Шельдешеву Алексею Сергеевичу, Кулабухову Виктору Николаевичу.
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

Могуча Россия во все времена,
    И в прежние годы и ныне.
    Героями наша Отчизна сильна,
    Отечество славится ими!
    Для тех, кто стоит на защите страны
    Мы душу и сердце откроем.
    Отважны, надежны, и духом сильны,
    Так вечная слава героям!

На митинге присутствовали почётные гости, родные и близкие погибших, ученики старших классов, Юнармейцы и воспитанники военно-патриотического клуба "Застава".

Участники мероприятия почтили память погибших героев минутой молчания, возложили цветы.