Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ
Общее количество выпускников 9 классов

Сертификат на получение гранта для реализации проекта "Спортивная среда"
Диплом 3 степени Всероссийского конкурса "Школа здоровья - 2016"
Грамота призёра регионального конкурса на лучшую организацию образовательного пространства в холлах и рекреациях общеобразовательных организаций

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

2-4 февраля 2022 года в Москве прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. На конкурс было представлено более 4000 работ, из которых отобрано в финал 1000. Духанова Софья, ученица 10 "А" класса, выступала с докладом по исследовательской работе "Оценка видеозагрязнения городской среды на примере жилых массивов юго-западной части города Старый Оскол". Руководитель - учитель биологии Пожидаева Светлана Анатольевна. Софья достойно представила свою работу и награждена Дипломом и медалью "Юный исследователь".
Кто хочет стать отличником?

7 февраля 2022 года в рамках проведения недели «Математики и информатики»в 5 «В» классе МАОУ «СОШ №27 с УИОП» прошла интеллектуальная игра «Кто хочет стать отличником?» Организация предметных недель в нашей школе стала традицией. Это время, когда учащиеся являются активными участниками проектов и организаторами творческих дел.
Без срока давности

В период с 12 по 20 января в МАОУ «СОШ № 27 с УИОП» прошел школьный конкурс сочинений и творческих работ «Без срока давности», в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Конкурс посвящен сохранению и увековечению памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.