Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

В МАОУ "СОШ №27 с УИОП" предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости осуществляться на сайте vsopen.ru. Чтобы пользоваться данной услугой, родитель должен быть зарегистрирован на сайте gosuslugi.ru, а ребенок получить логин и пароль у классного руководителя.

Войти в ИСОУ "Виртуальная школа"  можно через форму авторизации двумя способами:

1. по логину и паролю, полученным у классного руководителя - введите учетные данные в поля и нажмите “Войти”;
  2. вход через ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации) - вход с помощью подтвержденной личной учетной записи федерального портала госуслуг.

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Какое количество дней можно пропускать занятия без справки от врача и возможно ли это?

Да, это возможно, но только по заявлению родителей (законных представителей) до трех учебных дней.

Как можно принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями образования?
Опрос можно пройти по ссылке: https://forms.gle/42PXoosnY3xK5gJBA

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Обучение по программам дополнительного образования

Санитарные правила и нормы

График обучения

Другие

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи