МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Кто хочет стать отличником?

    Автор: Укажите автора новости
    7 февраля 2022 года в рамках проведения недели «Математики и информатики»в 5 «В» классе МАОУ «СОШ №27 с УИОП» прошла интеллектуальная игра «Кто хочет стать отличником?» Организация предметных недель в нашей школе стала традицией. Это время, когда учащиеся являются активными участниками проектов и организаторами творческих дел.
    Кто хочет стать отличником?.
     Дубовицкая Н.В., учитель математики, использовала дифференцированные задания, где учащиеся 5 класса разгадывали ребусы, математические загадки и кроссворды. Юные математики дружно работали в командах, помогали друг другу, обсуждали трудные вопросы, переживали за своих товарищей. Все учащиеся с заданиями справлялись быстро и получали соответствующие баллы. Конкурс получился интересным и увлекательным. Ребятам очень понравилось соревноваться, но ещё больше понравилось побеждать, а на этот раз победила дружба.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie