МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • «Ты в деле!»

    С декабря 2023 года в нашем регионе при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова реализуется проект «Ты в деле!». В рамках проекта белгородские школьники и студенты осваивают азы предпринимательства. Участники «Ты в деле!» учатся составлять бизнес-планы, смогут запустить свой собственный проект и даже пройти стажировку
    «Ты в деле!».

    24.02.2024 в стенах Центра молодежных инициатив состоялась встреча-конференция в рамках проекта Губернатора Белгородской области «Ты в деле!» . 

    Для зрителей выступил коллектив Центра танцевального искусства | #Танцуй и творческие коллективы ЦКР «Молодежный».

    В рамках проекта перед молодежью выступили различные спикеры. Мероприятие было направлено на то, чтобы помочь молодым людям раскрыть свой потенциал, научиться эффективно работать в команде и развить лидерские качества. 

    Спикеры проекта поделились своим опытом и знаниями в различных областях, таких как предпринимательство, экология, образование и культура.

    ???Напомним:

    "С декабря 2023 года в нашем регионе при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова реализуется проект «Ты в деле!». В рамках проекта белгородские школьники и студенты осваивают азы предпринимательства. Участники «Ты в деле!» учатся составлять бизнес-планы, смогут запустить свой собственный проект и даже пройти стажировку.

    Проект включает несколько этапов. Сейчас проходит этап «Сопровождение». Школьники и студенты вместе со своими наставниками разрабатывают собственные бизнес-проекты. Лучшие идеи будут реализованы в жизни... "

    #ЦМИ_СтарыйОскол#ТывДеле#Предпринимательство#ГубернаторскийПроект#27_наша_родная

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie