• «Киноуроки»

«Киноуроки».

1 апреля ученики 6 «Б» класса из школы «Первые» приняли участие в проекте «Киноуроки». Они посмотрели первый фильм «Созидательный труд. Пять дней», снятый режиссером Еленой Дубровской. Фильм рассказывает историю девочки Наташи, которая, несмотря на свою болезнь, помогала другим людям.

После просмотра фильма ребята поделились своими впечатлениями и рассказали, как бы они поступили в той или иной ситуации. Теперь им предстоит придумать для своей команды доброе дело, которое они смогут совершить вместе.

#КиноурокиПервых,

#Первые31,