• "С вас начинается металлургия!"

Подведены итоги ежегодной олимпиады
    "С вас начинается металлургия!".

19 марта в нашей школе состоялась ежегодная олимпиада "С вас начинается металлургия", инициированная нашими шефами - СГОКом. Традиционно в ней приняли участие учащиеся профориентационного класса СГОК - 10А. Олимпиада состояла из двух этапов: викторины на знание фактов о СГОКе и решения практических задач по физике.

По результатам олимпиады 5 апреля состоялось награждение участников и победителей, не остались в стороне и наставники - Бубняк Ольга Ивановна отмечена благодарственным письмом.