МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЕГЭ-2023

    Для участия в ЕГЭ в 2023 году выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, должны подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ. Срок подачи заявления - до 01 февраля 2023 года включительно. Место подачи заявлений выпускников - образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
    ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЕГЭ-2023.

    В соответствии с пунктами 11-12 порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённого приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. №190/1512, для участия в едином государственном экзамене в 2023 году выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, должны подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ, до 1 февраля включительно в места регистрации на сдачу ЕГЭ.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie