МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Мониторинг качества школьного питания

    Сегодня в МАОУ «СОШ №27 с УИОП» прошел мониторинг качества школьного питания совместно с депутатом Совета депутатов СГО, членом партии «Единая Россия» Кудиновым А.Н.
    Мониторинг качества школьного питания.

    Сегодня в МАОУ «СОШ №27 с УИОП» прошел мониторинг качества школьного питания совместно  с депутатом Совета депутатов СГО, членом партии «Единая Россия» Кудиновым А.Н. Комиссия во главе с Андреем Николаевичем, а также с участием представителя муниципального штаба родительского контроля Ревякиной М.С., родительской общественности, медицинского работника, ознакомились с меню столовой на сегодняшний день, проверили техническое состояние оборудования, порядок и чистоту помещений пищеблока и обеденного зала.

    Также поговорили с детьми о полезных и любимых блюдах,  увидели, как проходит подача завтраков и обедов.
    По итогам мониторинга отмечено, что все школьники получают предусмотренное горячее питание, соответствующее всем установленным требованиям, нормам, сбалансированности и безопасности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie