Правила Родителям Здоровье Охрана Учащимся
Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Родителям Учащимся ОВЗ
Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Поддержка Охрана Учащимся Помощь
Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. На номер бесплатно может позвонить любой ребёнок или взрослый и получить экстренную консультативно-психологическую помощь от специалистов службы.

Правила Родителям
Планируемое количество 1-х классов в 2022/2023 учебном году — 4. Ответственный за организацию приёма в 1 класс МАОУ «СОШ №27 с УИОП» Невзорова Яна Александровна, заместитель директора, телефон 8 (4725) 25-31-79, часы приема: пн-пт 15:00-17:00. Закрепленные территории: м-н Весенний, проспект Губкина, улицы: Фрунзе (с 30 по 113), Орджоникидзе (с 1 по 21а), Гайдара, Соковая (1-40, 22а, 34а, 39/34), Мартыновой, Стойло, переулок Соковой

Правила Родителям
На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" приём заявлений в 1 класс общеобразовательной организации для семей, которые живут на закрепленной за школой территории, и для семей, чьи дети имеют преимущество при зачислении в первый класс начинается 1 апреля текущего года. Завершаться прием заявлений от родителей из этих категорий будет 30 июня. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.