Правила
Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа. Закрепленные территории: м-н Весенний, проспект Губкина, улицы: Фрунзе (с 30 по 113), Орджоникидзе (с 1 по 21а), Гайдара, Соковая (1-40, 22а, 34а, 39/34), Мартыновой, Стойло, переулок Соковой

Правила Родителям Охрана
Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей. Уважаемые родители! Прием посетителей в школу ограничен. Просьба обращаться по телефону +7 (4725) 25-31-79 или по электронной почте sh-27@so.belregion.ru.

Правила Обязанности Подготовка Учащимся
Правила призваны обеспечивать: оптимальную организацию учебного процесса; безопасность школьников, снижение риска травмирования; спокойную комфортную обстановку для учащихся и преподавателей, других сотрудников школы; соблюдение этикета; обучение школьников жизни в социуме, формирование самодисциплины, воспитание уважения к окружающим.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
Общий вид одежды обучающегося, ее цвет, фасон определятся органом управления общеобразовательного учреждения. Школа вправе устанавливать несколько видов одежды: повседневная, парадная и спортивная. Никаких жестких единых требований к цвету и комплекту одежды не предъявляется. Единственное — внешний вид и одежда школьников должны соответствовать принятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер (Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Родителям Учащимся
Международное сотрудничество не осуществляется