• Новости

МАОУ «СОШ №27 с УИОП» объявляет о начале приема документов и участия в индивидуальном отборе для приема на обучение по программам среднего общего образования на 2023/2024 учебный год. Основные даты приема документов: 26.06.2023г. и 27.06.2023г. с 09:00 до 17:00 (кабинет 300). Справки по телефону: (4725) 25-31-79

У ребят 8 Б класса сегодня был очень насыщенный день. Они побывали на градообразующем предприятии - Стойленском горно-обогатительном комбинате. Экскурсия носила не только профориенационное, но и познавательное значение. Ребята смогли оценить объёмы производства, побывав на смотровой площадке карьера, а также в цехе ремонта огромных грузовиков БЕЛАЗов. Спасибо работникам СГОКа за их труд и за чудесную экскурсию.

В рамках профориентационной работы учащиеся 9 классов «МАОУ СОШ №27 с УИОП» продолжают знакомиться с профессиями Старооскольского педагогического колледжа. 27.01.2023 года состоялась новая встреча будущих абитуриентов с учебным заведением. Перед учениками 9 классов выступила декан факультета СПО СОФ НИУ «БелГУ» И.П.Жданова, которая рассказала о правилах приема, презентовала специальности «Право и организация социального обеспечения», «Преподавание в начальных классах», «Информационные системы и программирование». Молодые педагоги педколледжа предложили ребятам поучаствовать в командных соревнованиях. Игра увлекла учащихся. Полученные грамоты - свидетельство того, насколько интересно и познавательно прошло мероприятие.