18 мая 2024, 17:16

В рамках Года Семьи учащиеся 10 класса «А» МАОУ «СОШ №27 с УИОП» посетили Старооскольский краеведческий музей, где состоялось мероприятие «Семейная вечерка». Оно явилось завершающей точкой музейной акции «Семья – душа России», посвященной Году Семьи.

09 мая 2024, 13:46

Ученики школы приняли участие во Всероссийской историко-патриотической акции "Линейка памяти"

09 мая 2024, 13:32

Ученики МАОУ "СОШ 27 с УИОП" принимают участие в муниципальной акции «Чтим память предков»

06 мая 2024, 13:22

В преддверии Дня Победы учащиеся и педагоги МАОУ "СОШ №27 с УИОП" принимают участие в акции «Герои в лицах», приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ученики нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад памяти"