МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Школа зимних каникул

    8 января в МАОУ "СОШ №27 с УИОП" в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Школа зимних каникул» среди детей 8-11 классов советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашего региона провели квест-игру «Мой край - родная Белгородчина», а так же мастер-классы по робототехнике и изготовлению окопных свечей.
    Школа зимних каникул.

    Вот и подошли к концу зимние каникулы. Последний день каникул был интересным и ярким. Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Аверина Г.Н. (МАОУ «СОШ №27 с УИОП»), Дегтерева Л.И. (МБОУ «СО Ивановская школа»), Шувалов И.А. (МБОУ «Каплинская ООШ»), Захарченко К.С. (МБОУ «СОШ №12 с УИОП») на базе «Родной_27» провели квест-игру «Мой край - родная Белгородчина». 6 января исполнилось 70 лет со дня основания Белгородской области и квест был посвящен этому замечательному региону России. Ребята отвечали на вопросы, рисовали флаг Белгородской области, читали стихи, вспоминали награды города Белгорода и конечно же пели песню про наш регион. В рамках мастер-класса по робототехнике ребята пробовали себя в роли оператора, запуская робота, который должен был найти утерянный подарок и вернуть его под елку, с удовольствием участвовали и учились новому на мастер-классе по изготовлению окопных свечей.

    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Первые31 #первыестарыйоскол
    #НавигаторыДетства31
    #НавигаторыДетства #Советники_в_деле
    #Родная_27

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie