"Птичий квартал".
    18 апреля 2024, 21:32

"Птичий квартал" от активистов Движения Первых сегодня появился в Старом Осколе!
    Школа креативных индустрий.
    04 апреля 2024, 16:53

Почувствовать себя пилотом самолёта в виртуальной реальности, создать собственный мультфильм или компьютерную игру, сделать студийную запись музыкального сочинения, профессионально овладеть искусством фотографии и разработать дизайн сайта или интерьера – все эти и другие возможности теперь есть у старооскольской детворы. Где же этот клондайк? В школе креативных индустрий, которая в этом году открылась на базе детской школы искусств имени М.Г. Эрденко № 1
    Десятилетие со дня воссоединения Крыма с Россией.
    11 марта 2024, 19:18

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Свободным волеизъявлением абсолютное большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав России, обозначили свое стремление жить во взаимном уважении и согласии.
    Посещение Международной выставки-форума "РОССИЯ" на ВДНХ".
    14 января 2024, 17:38

11 января самые активные ребята совместно с советником по воспитанию, председателем Первичного отделения «Движения Первых» Родной_27, Авериной Г.Н., отправились в поездку в столицу нашей Родины на Международную выставку-форум «Россия».
    Школа зимних каникул.
    08 января 2024, 16:09

8 января в МАОУ "СОШ №27 с УИОП" в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Школа зимних каникул» среди детей 8-11 классов советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашего региона провели квест-игру «Мой край - родная Белгородчина», а так же мастер-классы по робототехнике и изготовлению окопных свечей.
    Новый год в МАОУ "СОШ №27 с УИОП".
    29 декабря 2023, 18:02

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.