"Без срока давности".
    28 февраля 2024, 19:24

С 2020 года реализуется международный проект «Без срока давности», посвященный сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. В рамках проекта «Без срока давности» Министерство просвещения Российской Федерации учредило Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности», приуроченный к проведению в России в 2020 году Года памяти и славы. В нашей школе - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" - учащаяся 11 "Б" класса, Анна Лотц.
    Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 17:48

Поздравляем наших защитников!
    Новый год в МАОУ "СОШ №27 с УИОП".
    29 декабря 2023, 18:02

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.