"Окна Победы".
    20 апреля 2024, 22:23

Сегодня ученики и учителя школы провели акцию "Окна Победы"
    День космонавтики в #Родной_27.
    12 апреля 2024, 16:15

12 апреля - День космонавтики
    С Международным женским днём!.
    07 марта 2024, 19:34

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня - 8 Марта. Наши ученики Родной 27 поздравили прекрасных, замечательных учителей, учениц, мам и бабушек прекрасным, ярким, зажигательным концертом.
    Прощание с Азбукой.
    06 марта 2024, 14:22

5 марта у первоклассников школы 27 состоялся Праздник прощания с первой учебной книгой - Азбукой! Ребята подготовили к празднику стихи, песни, смастерили красивые буквы.
    Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 17:48

Поздравляем наших защитников!
    Новый год в МАОУ "СОШ №27 с УИОП".
    29 декабря 2023, 18:02

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 14:00

Сегодня в стенах нашей школы прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Девиз акции - «Знать, чтобы помнить!».
    Всероссийский урок.
    05 апреля 2023, 11:00

В апреле 2023 года пройдёт Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского, известного русского писателя, талантливого драматурга, основоположника современного русского театра.
    Живая классика.
    14 марта 2023, 16:00

В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в рамках которого участникам предстояло показать своё умение выразительно и ярко декламировать прозу, а членам жюри - определить победителей в каждой параллели классов. Все ребята смогли оживить героев любимых произведений, передать атмосферу выбранных ими текстов. Победителями школьного этапа стали следующие ребята: 10 б класс - Анна Лотц ( А. Володин «Фабричная девчонка»), 7 б класс - Бондарь Кирилл ( Ю. Трифонов «Голубиная гибель»), 6 б класс - Гладких Ярослав ( Ю. Коваль «Алый»). Эти участники будут выступать на муниципальном этапе. Желаем удачи ребятам!
    Неделя начальных классов.
    03 марта 2023, 14:00

3 марта ученики 2 "Г" класса в рамках проведения предметной недели в начальных классах "Территория творчества" на внеурочном занятии совершили интерактивное путешествие по Белгородчине. Во время путешествия ребята посетили достопримечательности Корочанского, Алексеевского, Прохоровского районов. Сделали остановку в областном центре и закончили путешествие в родном городе.