• С Международным женским днём!

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня - 8 Марта. Наши ученики Родной 27 поздравили прекрасных, замечательных учителей, учениц, мам и бабушек прекрасным, ярким, зажигательным концертом.
    С Международным женским днём!.

В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

Огромная благодарность Вам, дети- ученики, за такой подарок...???❤️ Это эмоции, это энергия, это драйв, спасибо, вам ❤️❤️❤️

#ВАМЛЮБИМЫЕ