• Первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «‎Движение первых»‎

Сегодня произошло огромное по своей значимости и охвату мероприятие: в этот день наша родная школа МАОУ «СОШ 27 с УИОП» стала Первичным отделением РДДМ. На праздничном открытии первичного отделения директор школы Щепеткова Елена Анатольевна подписала протокол. Инициаторами данного события являются Елена Чернова и Милена Ткачёва.

Активисты и волонтёры, спортсмены и юнармейцы, патриоты и все ученики школы теперь являются частью большой семьи РДДМ.
    В рамках открытия отделения учениками были организованы мероприятия по большинству направлений деятельности РДДМ. Учащиеся 3-9 классов познакомились с деятельностью организации и провели время с интересом и пользой. Сегодняшний день играет огромную роль в истории нашей родной и любимой школы!