• Прощание с Азбукой

5 марта у первоклассников школы 27 состоялся Праздник прощания с первой учебной книгой - Азбукой! Ребята подготовили к празднику стихи, песни, смастерили красивые буквы.
    Прощание с Азбукой.

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников! Ребята из первых классов прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой, дополнительной - Букварем. Праздник прошёл в весёлой игровой форме.

В гости пришли сказочные герои: Мальвина, Буратино, Пьеро, Баба Яга и королева Азбука. Они развеселили ребят, играли с ними, пели песни, танцевали, проверили, как знают буквы алфавита и названия сказок. На память первоклассникам были вручены удостоверения читателей об успешном изучении азбуки.

Выражаем благодарность работникам МБУ ДО «ЦЭБО» - Божковой Ольге Александровне, Марковой Ольге Сергеевне, Лысых Светлане Алексеевне, Фаустовой Диане Дмитриевне, Лытневой Марине Сергеевне и Лоптевой Наталии Ивановне за проведение замечательного утренника!