• Живая классика

В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в рамках которого участникам предстояло показать своё умение выразительно и ярко декламировать прозу, а членам жюри - определить победителей в каждой параллели классов. Все ребята смогли оживить героев любимых произведений, передать атмосферу выбранных ими текстов. Победителями школьного этапа стали следующие ребята: 10 б класс - Анна Лотц ( А. Володин «Фабричная девчонка»), 7 б класс - Бондарь Кирилл ( Ю. Трифонов «Голубиная гибель»), 6 б класс - Гладких Ярослав ( Ю. Коваль «Алый»). Эти участники будут выступать на муниципальном этапе. Желаем удачи ребятам!
    Живая классика.