• "Птичий квартал"

"Птичий квартал" от активистов Движения Первых сегодня появился в Старом Осколе!
    "Птичий квартал".

После просмотра фильма в рамках всероссмйского проекта "Киноуроки Первых" ребята  #Родной_27, участники Движения Первых, придумали свое доброе дело.

Чтобы воплотить свою идею в жизнь, активисты обратились к новому проекту "Птичий квартал". Вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, председателем первичного отделения Авериной Г. Н., дети смастерили скворечник и установили его в парке "Солнечный". Там муниципальное отделение Движения Первых и Дирекция парков и скверов провели акцию "Птичий квартал Движения Первых".

Очень надеемся, что совсем скоро в нашем скворечнике поселятся птицы.

Кроме того, ребята с удовольствием приняли участие в увлекательном квесте, где на гоночных машинках доставляли корм для птиц, пытались покинуть гнездо, переносили яйца и играли в Форт Боярд. А самое главное –  сделали доброе дело!

#МиллионДобрыхДел

#ЮннатыПервых