МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Посещение Международной выставки-форума "РОССИЯ" на ВДНХ"

    11 января самые активные ребята совместно с советником по воспитанию, председателем Первичного отделения «Движения Первых» Родной_27, Авериной Г.Н., отправились в поездку в столицу нашей Родины на Международную выставку-форум «Россия».
    Посещение Международной выставки-форума "РОССИЯ" на ВДНХ".

    В первый день ребята посетили несколько павильонов выставки. Среди них павильон «Первый», «Атом», «VK», РЖД, и «Цифровые системы». Нашли ёлку нашего региона. Приняли участие в интерактивных программах и квестах, предлагаемых на выставке, отправили открытки своим родным. В павильоне «Первые в России – стране возможностей» вдохновились идеей идти к своей цели, за своей звездой. Оставили послание на стене. А в павильоне «Цифровые системы» дали интервью телеканалу «Россия1».

    Второй день ребят прошел на Красной площади. Ребята возложили цветы на аллее «Городов воинской славы», посмотрели, как меняется караул у могилы Неизвестного солдата, постояли на «нулевом километре». Это место символизирует начало всех автомобильных дорог России. На месте, где соединяются Красная и Манежная площади, есть небольшой бронзовый «пятачок». И конечно же сделали фотографии на «пяточке» и Красной площади. Получив заряд положительных эмоций и с подарками, ребята вернулись домой.

    #Первые #Первые31 #ПервыеСтарыйОскол #ДвижениеПервых #Родная_27#Навигаторыдетства #Росдетцентр

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie