МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Конкурс видеороликов «ЕГЭ без стресса»

    На территории Белгородской области в 2024 году, с 1 по 25 марта 2024 года в Старооскольском городском округе проводится муниципальный этап регионального конкурса видеороликов «ЕГЭ без стресса».
    Конкурс видеороликов «ЕГЭ без стресса».

    На основании приказа управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 01 марта 2024 года №333 «О проведении муниципального этапа регионального конкурса видеороликов «ЕГЭ без стресса», в целях эффективного психолого-педагогического сопровождения обучающихся и их родителей (законных представителей) в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации на территории Белгородской области в 2024 году, с 1 по 25 марта 2024 года в Старооскольском городском округе проводится муниципальный этап регионального конкурса видеороликов «ЕГЭ без стресса».

    К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся, учителя, классные руководители, управленческие команды общеобразовательных учреждений, в том числе организации, подведомственные министерству образования Белгородской области.

    Конкурс проводится по следующим номинациям: «Советы школьного психолога выпускникам», «Советы школьного психолога родителям выпускников».

    Заявки на участие в Конкурсе направлять на электронный адрес отделения дополнительного образования МБОУ «Центр образования «Перспектива»: perspekt.konkurs@gmail.com в срок до 11 марта 2024 года.

    Справки по телефону: 8 (4725) 24-20-72.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie