• Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ»

С 15 по 30 апреля проводятся теоретический и практический туры регионального этапа Всероссийского конкурсного отбора обучающихся Белгородской области для участия в федеральном этапе Слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».
    Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».
    Учащийся 9 «Б» класса нашей школы Толстых Михаил стал победителем муниципального этапа и сейчас защищает честь города на региональном этапе.  Михаил представил своё портфолио, прошел устное собеседование по теоретической части, а также представил свой проект «Экологическое состояние парка Комсомольский». Успехов и побед Мише!