• КОНКУРС "ДоброКрышки"

Учащиеся 4 "В" класса МАОУ "СОШ№27 с УИОП" активно приняли участие в Муниципальном конкурсе "ДоброКрышки", в рамках проекта "Чистый Город - Здоровый Ребёнок" и заняли 1 место!
    КОНКУРС "ДоброКрышки".
     В качестве приза получили сертификат на посещение базы отдыха Кладовка! 18.05. 2024г. дети посетили базу семейного отдыха!Свежий воздух, дружелюбные хозяева, пруд, животные, прогулка на велосипедах, гонки на квадрациклах, Батут, спортивные игры и травяной чай из самовара на дровах все это именно здесь!!!!
    Ребята, родители и педагоги отлично провели выходной! Спасибо большое организатором конкурса и волонтерам за оказанную помощь!
    #Родная_27
    #ОрлятаРоссии