• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29 мая состоялось награждение победителей и призеров муниципальных предметных конкурсов и олимпиад "Высшая проба".
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    Ученики 3 - 4 классов стали призерами олимпиады "Знаю. Умею. Могу". Бархатов Даниил ( 3"А"), Тынянских Анастасия( 3 "Б"), Репина Дарья ( 4 "А"), Паненков Никита ( 4 "В") получили на сцене Академии знаний почетные грамоты призеров.
    Ученица 9 " А" класса Груздева Анастасия была награждена почетной грамотой победителя в командном турнире "Математические бои", а так же призера в командном естественнонаучном конкурсе "Высокое напряжение". Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!