• Россия - мои горизонты

Ученики 8 «В» класса МАОУ «СОШ № 27 с УИОП» в рамках программы «Россия – мои горизонты» совершили экскурсию на кондитерскую фабрику «Славянка»
    Россия - мои горизонты.
    Экскурсию проводил опытный сотрудник фабрики, который рассказал об истории фабрики, ее становлении и перспективах на будущее.
    Подростки посетили цех по производству полиграфической упаковки.

Переодевшись в фирменные накидки и шапочки, сладкоежки отправились в производственный цех № 7, где увидели процесс изготовления любимых конфет.

Ребята своими глазами увидели, как на свет появляются любимые всеми конфеты «Степ», «Лёвушка», «Маленькое чудо», производится мармелад и множество других любимых сладостей.

Цель экскурсии была достигнута. Ученики увидели производственный процесс, который оставил море положительных эмоций и впечатлений.

#РоссияМоиГоризонты#Родная_27
    #ДомаЛучшеСГО31