• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сегодня обучающеся 10 «А» класса МАОУ «СОШ № 27 с УИОП» побывали на Стойленском ГОКе. Экскурсия прошла в рамках профессиональной ориентации школьников. Ребята ознакомились с работой авторемонтных мастерских, посетили смотровую площадку карьера, с интересом посмотрели экспонаты палеонтологического музея. Все это дало возможность получить представление о промышленном производстве в области металлургии, познакомиться с рабочими профессиями, расширить свой кругозор.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.