• Новости

Во всех школах страны прозвенел сегодня последний звонок 2023/24 учебного года. Впереди ребят ждут занимательные каникулы, а выпускников - экзамены. Желаем удачи!

24 мая 2024, 18:52

Учащиеся МАОУ "СОШ#27 с УИОП" не только принимают активное участие в международных и всероссийских конкурсах, но и занимают призовые места. Груздева Анастасия, ученица 9 "А" класса стала ПРИЗЁРОМ в IV Международном конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся "Юный учёный" и Никишина Дарья, ученица 10 "Б" класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в III Всероссийском форуме научно - исследовательских и творческих работ учащихся "НАУКА.ТВОРЧЕСТВО.ИНОВАЦИИ".

20 мая 2024, 17:08

Учащиеся 4 "В" класса МАОУ "СОШ№27 с УИОП" активно приняли участие в Муниципальном конкурсе "ДоброКрышки", в рамках проекта "Чистый Город - Здоровый Ребёнок" и заняли 1 место!

На протяжении всего учебного года ученики нашей школы принимали участие в проектно-исследовательской деятельности, в муниципальных, региональных и всероссийских научно-исследовательских конкурсах и конференциях.

18 мая 2024, 17:16

В рамках Года Семьи учащиеся 10 класса «А» МАОУ «СОШ №27 с УИОП» посетили Старооскольский краеведческий музей, где состоялось мероприятие «Семейная вечерка». Оно явилось завершающей точкой музейной акции «Семья – душа России», посвященной Году Семьи.