15 июля 2024, 12:56

Лето — любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это благотворно влияет на организм. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все родители должны знать правила безопасности на воде для детей и познакомить с ними сына или дочь. Соблюдение этих несложных рекомендаций гарантирует отличный отдых и взрослым, и детям.

"Контроль досуга несовершеннолетних"; "Профилактика незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ"; " Проявление экстремизма в молодёжной среде"; "Меры по предотвращению посягательств на половую неприкосновенность несовершеннолетних"; " Профилактика детского Дорожно-транспортного травматизма"; "Безопасность в сети Интернет"; " Виды ответственности" - эти, и многие другие актуальные проблемы были освещены помощником Старооскольского городского прокурора С. В. Дагаевым на Общешкольном родительском собрании.

27 апреля 2024, 13:41

В настоящий момент в школе проходит открытый урок ОБЖ, на котором ребятам демонстрируют приёмы использования огнетушителей, эвакуации из помещения в случае пожара и о многом ещё предстоит узнать ребятам в классах.

01 марта 2024, 18:13

Защита населения во время военных действий и вооруженной борьбы всегда была одной из самых важных задач государства. Первоначальным назначением гражданской обороны была защита мирного населения в условиях военных действий. И сейчас гражданская оборона как понятие простой гражданин воспринимает исключительно как символ военного времени. Но, к сожалению, и в мирное время происходит достаточно много чрезвычайных ситуаций, часто бывающих последствиями техногенных катастроф, природных катаклизмов, международного терроризма.

04 октября 2023, 18:21

4 октября 2023г. в школе прошел открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».