МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Муниципальные военно-спортивные игры "ЮнармиЯ"

    Команда юнармейцев МАОУ "СОШ №27 с УИОП" заняла первое место в муниципальных военно-спортивных играх "ЮнармиЯ". Поздравляем победителей с достойной наградой!
    Муниципальные военно-спортивные игры "ЮнармиЯ".

    Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялись муниципальные военно-спортивные игры "ЮнармиЯ". Команда нашей школы была представлена молодыми юнармейцами в составе Проскурина Кирилла, Тишакова Андрея, Черных Милены и Поповой Дарьи. Несмотря на отсутствие достаточного времени на подготовку, ребята смогли достойно подготовиться к этим соревнованиям. А они были очень насыщенные, десять дисциплин необходимо было пройти и показать лучший результат. И наши юнармейцы прекрасно справились с заданиями, заявив на лучший результат. В итоге, родная 27 стала первой в этой военно-спортивной игре. Мы поздравляем победителей с достойной наградой. И говорим, юнармейцы, так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie