МАОУ "СОШ №27 с УИОП"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Профилактика финансового мошенничества.
    31 мая 2023, 10:00

    Среди всех видов мошенничеств финансовое мошенничество занимает особое место. Какие только хитрости не используют охотники за чужими деньгами, чтобы обогатиться. В наши дни мошенничество приобрело интеллектуальный характер. Мошенники применяют не только новые технологии, но и самые современные психологические методики, такие как нейролингвистическое программирование. Уголовный кодекс РФ определяет мошенничество как «хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием» (п.1 ст. 159 УК РФ).
    ПроеКТОриЯ.
    29 мая 2023, 09:00

    В рамках проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория» направленных на раннюю профориентацию и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», на сайте https://шоупрофессий.рф/ опубликован видеоролик «Швейная промышленность». К просмотру видеоролика приглашаются обучающиеся 2-10 классов.
    У страниц нет границ.
    25 мая 2023, 10:00

    У страниц нет границ – это общеотраслевая социальная кампания, инициированная Российским книжным союзом и направленная на популяризацию чтения среди самой широкой аудитории. К социальной кампании присоединились 37 издательств, 32 региона, крупнейшие книжные сети и сотни тысяч читателей. В кампании может принять участие любое физическое или юридическое лицо, а также любой проект, транслирующий любовь к книгам.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 14:00

    Сегодня в стенах нашей школы прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Девиз акции - «Знать, чтобы помнить!».
    Цифровой ликбез.
    26 апреля 2023, 10:00

    В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников, в период с 17 апреля по 19 мая 2023 года в сети Интернет будут проводиться мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет». По адресу https://digital-likbez.datalesson.ru будут размещены просветительские видеоматериалы: «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс».
     Большая перемена.
    25 апреля 2023, 11:00

    28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена". В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Зарегистрироваться на Конкурс можно на платформе https://большаяперемена.онлайн/ до 15 мая 2023 года.
    ПроеКТОриЯ.
    24 апреля 2023, 10:00

    Апрельское занятие – это возможность нескучно провести классный час и познакомиться с проектом «Шоу профессий». Участников ждут интересные задания, с помощью которых они смогут узнать, какие профессии существуют в современном мире, а также разобраться, какие инструменты помогут школьнику сделать правильный выбор и не потеряться в мире профессий
    ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.
    18 апреля 2023, 11:00

    Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur31&utm_medium=site 
    Всероссийский урок.
    05 апреля 2023, 11:00

    В апреле 2023 года пройдёт Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского, известного русского писателя, талантливого драматурга, основоположника современного русского театра.
    Подача заявлений через Госуслуги.
    27 марта 2023, 09:00

    Образовательные услуги стали доступнее!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie