"Без срока давности".
    Вчера, 19:24

С 2020 года реализуется международный проект «Без срока давности», посвященный сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. В рамках проекта «Без срока давности» Министерство просвещения Российской Федерации учредило Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности», приуроченный к проведению в России в 2020 году Года памяти и славы. В нашей школе - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" - учащаяся 11 "Б" класса, Анна Лотц.
    «Смотр песни и строя» .
    21 февраля 2024, 19:12

С 19 по 21 февраля в МАОУ «СОШ №27 с УИОП» прошёл школьный конкурс «Смотр песни и строя», посвященный Дню Защитника Отечества
    Муниципальные военно-спортивные игры "ЮнармиЯ".
    20 февраля 2024, 17:55

Команда юнармейцев МАОУ "СОШ №27 с УИОП" заняла первое место в муниципальных военно-спортивных играх "ЮнармиЯ". Поздравляем победителей с достойной наградой!
     Большая перемена.
    25 апреля 2023, 11:00

28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена". В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Зарегистрироваться на Конкурс можно на платформе https://большаяперемена.онлайн/ до 15 мая 2023 года.
    Живая классика.
    14 марта 2023, 16:00

В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в рамках которого участникам предстояло показать своё умение выразительно и ярко декламировать прозу, а членам жюри - определить победителей в каждой параллели классов. Все ребята смогли оживить героев любимых произведений, передать атмосферу выбранных ими текстов. Победителями школьного этапа стали следующие ребята: 10 б класс - Анна Лотц ( А. Володин «Фабричная девчонка»), 7 б класс - Бондарь Кирилл ( Ю. Трифонов «Голубиная гибель»), 6 б класс - Гладких Ярослав ( Ю. Коваль «Алый»). Эти участники будут выступать на муниципальном этапе. Желаем удачи ребятам!
    Десятилетие науки и технологий.
    27 февраля 2023, 10:00

Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 года № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», 2022-2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий. В целях популяризации науки среди детей школьного возраста при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» проводит второй сезон конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!» совместно с проектом «Homo Science» и технологической корпорацией VK. Для вовлечения субъектов Российской Федерации в реализацию плана проведения Десятилетия, запущены «Марафон регионов «Знаешь? Научи!» и «Эстафета школ «Знаешь? Научи!».
    ФОКСФОРД.
    28 сентября 2022, 10:00

«Фоксфорд» — российская онлайн-школа для учеников 1–11-го классов, учителей и родителей. ООО «Фоксфорд» проводит бесплатную международную ежегодную олимпиаду для школьников 1-11 классов по следующим предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык. Проверить свои силы, решить нестандартные задачи, получить призы и именные дипломы смогут школьники 1-11 классов, приняв участие в бесплатной международной олимпиаде от онлайн-школы «Фоксфорд»! Олимпиада разработана в соответствии с задачами национального проекта «Образование» и направлена на обеспечение развития и успеха каждого ребенка, раскрытие талантов обучающихся и решение задач профориентации. Регистрация для участия в олимпиаде открыта с 21 сентября по 1 ноября 2022 года. на платформе онлайн-школы «Фоксфорд»: в сети Интернет по адресу https://2022.foxford.ru/
    Фестиваль "Цветущее Приосколье".
    09 сентября 2022, 11:00

В парке "Солнечный" стартовал фестиваль, посвященный теме городского озеленения, цветочного оформления, садоводства и садово-парковой архитектуры. На площадке фестиваля «Цветущее Приосколье» представлена работа обучающихся нашей школы под руководством учителя биологии Головачевой Натальи Николаевны.
    Конкурс песни и строя.
    15 февраля 2022, 10:00

С 14 по 18 февраля в МАОУ "СОШ №27 с УИОП" проходит конкурс песни и строя. Конкурс стал традиционным и приурочен ко Дню защитника Отечества.
    Кто хочет стать отличником?.
    07 февраля 2022, 12:00

7 февраля 2022 года в рамках проведения недели «Математики и информатики»в 5 «В» классе МАОУ «СОШ №27 с УИОП» прошла интеллектуальная игра «Кто хочет стать отличником?» Организация предметных недель в нашей школе стала традицией. Это время, когда учащиеся являются активными участниками проектов и организаторами творческих дел.