• Новости

В лагере "Наукоград" сегодня первый день был очень насыщенным. Дети готовились к выборам президента лагеря, выбирали командира отряда, рисовали, играли в настольные и подвижные игры и гуляли на воздухе.

01 июня 2024, 17:30

В этот тёплый и солнечный день ученики Родной 27-ой посетили творческие муниципальные площадки.

15 мая 2024, 17:06

Учащиеся 10б, 8б, 8в и 8г классов 14 мая посетили Центр молодёжных инициатив и прослушали выступление Детского сводного симфонического оркестра Старооскольского городского округа «Симфо ART», созданного на базе действующего симфонического оркестра Детской школы искусств им. М.Г. Эрденко №1.

18 апреля 2024, 21:32

"Птичий квартал" от активистов Движения Первых сегодня появился в Старом Осколе!