• Новости

29 мая состоялось награждение победителей и призеров муниципальных предметных конкурсов и олимпиад "Высшая проба".

24 мая 2024, 18:52

Учащиеся МАОУ "СОШ#27 с УИОП" не только принимают активное участие в международных и всероссийских конкурсах, но и занимают призовые места. Груздева Анастасия, ученица 9 "А" класса стала ПРИЗЁРОМ в IV Международном конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся "Юный учёный" и Никишина Дарья, ученица 10 "Б" класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в III Всероссийском форуме научно - исследовательских и творческих работ учащихся "НАУКА.ТВОРЧЕСТВО.ИНОВАЦИИ".

На протяжении всего учебного года ученики нашей школы принимали участие в проектно-исследовательской деятельности, в муниципальных, региональных и всероссийских научно-исследовательских конкурсах и конференциях.

Экологический отряд "Весна" принял участие в муниципальном этапе Международного слёта юных экологов России и Белоруссии. И стал первым в групповом зачёте!

19 апреля 2024, 18:48

Сегодня прошёл Открытый областной конкурс новых технологий и инновационных проектов "Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!"