• ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

"Контроль досуга несовершеннолетних"; "Профилактика незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ"; " Проявление экстремизма в молодёжной среде"; "Меры по предотвращению посягательств на половую неприкосновенность несовершеннолетних"; " Профилактика детского Дорожно-транспортного травматизма"; "Безопасность в сети Интернет"; " Виды ответственности" - эти, и многие другие актуальные проблемы были освещены помощником Старооскольского городского прокурора С. В. Дагаевым на Общешкольном родительском собрании.
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    ?В ходе личного общения родители задали ряд вопросов, касающиеся злободневных тем, получили исчерпывающую информацию, и отметили, что подобные встречи очень полезны, особенно в преддверии летних каникул.