20 мая 2024, 17:08

Учащиеся 4 "В" класса МАОУ "СОШ№27 с УИОП" активно приняли участие в Муниципальном конкурсе "ДоброКрышки", в рамках проекта "Чистый Город - Здоровый Ребёнок" и заняли 1 место!

Экологический отряд "Весна" принял участие в муниципальном этапе Международного слёта юных экологов России и Белоруссии. И стал первым в групповом зачёте!

Ученики нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад памяти"

С 15 по 30 апреля проводятся теоретический и практический туры регионального этапа Всероссийского конкурсного отбора обучающихся Белгородской области для участия в федеральном этапе Слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».

17 апреля 2024, 19:19

Жизненные ценности — это то, что действительно важно для нас в жизни. Это то, что даёт нам смысл и направление, помогает определиться с приоритетами и принимать решения. Ценности различаются у каждого человека и могут меняться в зависимости от обстоятельств и жизненного опыта.