Поздравляем!.
    02 мая 2024, 21:15

Экологический отряд "Весна" принял участие в муниципальном этапе Международного слёта юных экологов России и Белоруссии. И стал первым в групповом зачёте!
    САД ПАМЯТИ.
    02 мая 2024, 20:55

Ученики нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад памяти"
    Муниципальная акция "ЧТИМ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ!".
    29 апреля 2024, 21:20

Чтобы принять участие в акции, с 6 по 8 мая посещаем памятные места города и выставляем фото с хештегом #ЧтимПамятьПредковСГО31
    Всероссийский урок ОБЖ.
    27 апреля 2024, 13:41

В настоящий момент в школе проходит открытый урок ОБЖ, на котором ребятам демонстрируют приёмы использования огнетушителей, эвакуации из помещения в случае пожара и о многом ещё предстоит узнать ребятам в классах.
    "Диктант Победы".
    26 апреля 2024, 21:33

26 апреля старшеклассники МАОУ "СОШ №27 с УИОП" приняли участие в Международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
    Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».
    26 апреля 2024, 21:06

С 15 по 30 апреля проводятся теоретический и практический туры регионального этапа Всероссийского конкурсного отбора обучающихся Белгородской области для участия в федеральном этапе Слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».
    "Окна Победы".
    20 апреля 2024, 22:23

Сегодня ученики и учителя школы провели акцию "Окна Победы"
    Новые победы!.
    19 апреля 2024, 18:48

Сегодня прошёл Открытый областной конкурс новых технологий и инновационных проектов "Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!"